Contact Us

Parlez-nous!

Il nous fera plaisir d’apporter une valeur ajoutée à votre projet.

Contactez-nous aujourd’hui

Permettez-nous d’apporter une valeur ajoutée à votre projet – quelle qu’en soit la taille. Nos représentants sont prêts à répondre à toutes vos questions.

Pour plus de renseignements :

FundyPros

91, rue Englehart
Dieppe, New Brunswick
E1A 8K2

Tél :(506) 383-6466
Fax :(506) 862-5520
Sans frais: 1-877-577-0777
Courriel : office@fundypros.com

Équipe de vente

Fernand Leger

Revêtements de planchers – Résidentiel et commercial
Cell: (506) 866-0114
Courriel: fernand.leger@fundypros.com

Luc Allain

Estimation et ventes
Tel:(506) 383-5407
Cell: (506) 866-1331
Courriel: luc.allain@fundypros.com

Henri Richard

Estimation et ventes
Tel:(506) 383-5408
Cell:(506) 866-6602
Courriel: henri.richard@fundypros.com

Craig Steeves

Estimation et ventes
Tel:(506) 383-5403
Cell:(506) 381-7727
Courriel: craig.steeves@fundypros.com

Melissa MacMullin

Estimation et ventes résidentiels
Tel:(506) 383-5416
Cell:(506) 874-5126
Courriel: melissa.macmullin@fundypros.com

Gérante, santé et sécurité

Joanne Betts

Tel: (506) 383-5410
Cell: (506) 878-7709
Courriel: joanne.betts@fundypros.com

Équipe opérations

Jamie Pelletier-Bernier, MBA, CHRA

Gérant des opérations et ressources humaines
Tel: (506) 383-5411
Cell: (506) 850-5703
Courriel: jamie.bernier@fundypros.com

Jacques Bourgoin, GSC

Gérant de région/projet
Cell: (506) 545-5551
Courriel: jacques.bourgoin@fundypros.com

Ron Richard, GSC

Gérant de projet
Tel: (506) 383-5402
Cell: (506) 875-3245
Courriel: ron.richard@fundypros.com

Louis Allain

Gérant de région, Moncton
Cell: (506) 863-4308
Courriel: louis.allain@fundypros.com

Scott Maxwell

Superviseur de région, Frédéricton
Cell: (506) 261-4410
Courriel: scott.maxwell@fundypros.com

Don (Stan) Lyon

Superviseur de région, Saint Jean
Cell: (506) 654-0963
Courriel: don.lyon@fundypros.com

Contact Us
our location

91, rue Englehart St., Dieppe location.



Find us on Facebook

"J’ai beaucoup appris à FundyPros. Le travail était difficile, mais je me sentais comme j’apprenais quelque chose. Ce fut une expérience très agréable."

Matthew Benner
étudiant du «School to Work Transition Program»